» » Включается ли в состав затрат, учитываемых при налогообложении, сумма материальной помощи, выплаченная работающим в организации сотрудникам на оплату путевок для детей?
на правах рекламы

Включается ли в состав затрат, учитываемых при налогообложении, сумма материальной помощи, выплаченная работающим в организации сотрудникам на оплату путевок для детей?

Автор: admin от 2-02-2014, 10:30
Материальная помощь в соответствии с подпунктом 1.3 пункта 1 статьи 131 НК не включается в состав затрат, учитываемых при налогообложении. Указанные нормы не претерпели принципиальных изменений и в 2014 г.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.