За минувшие сутки на дорогах Могилевской области в резултате ДТП пострадали два ребенка » mogilew.by
 

За минувшие сутки на дорогах Могилевской области в резултате ДТП пострадали два ребенка

Источник - mogilevnews.by

За минувшие сутки на дорогах Могилевской области в резултате ДТП пострадали два ребенка
10.08.21
MogilevNEWS.by

9 августа на дорогах Могилёвской области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили травмы. Среди пострадавших – два ребенка.
 
Около 11:43 в Бобруйске 32-летний местный житель, двигаясь на автомобиле Renault Scenic по улице Гоголя, в районе дома 166, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу 11-летнему ребенку, двигавшемуся на велосипеде по линии тротуара, что вынудило юного велосипедиста изменить скорость движения. В результате мальчик упал с двухколесного транспорта и получил травмы. Госпитализирован.
 
В 19:30 в Быхове 27-летняя жительница районного центра, управляя автомобилем Opel Astra по улице Чайковского, вблизи дома 17 совершила наезд на 5-летнего мальчика, который внезапно выбежал на проезжую часть из-за стоявшего прицепа. В результате ДТП ребенок с травмами госпитализирован.
 
В 21:05 в Могилеве 51-летний местный житель, двигаясь на автомобиле Volkswagen Caddy по улице Лазаренко, вблизи дома 16 совершил наезд на 33-летнего могилевчанина, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. Пешеход с травмами госпитализирован.
 
По всем фактам ДТП проводится проверка.
 
Об этом сообщает отделение по агитации и пропаганде ГАИ УВД Могилевского облисполкома.
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости