За сутки в лесах Беларуси потерялись пять человек, в том числе один ребенок » mogilew.by
 

За сутки в лесах Беларуси потерялись пять человек, в том числе один ребенок

За сутки в лесах Беларуси потерялись пять человек, в том числе один ребенок, все они найдены живыми. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям.
За сутки в лесах Беларуси потерялись пять человек, в том числе один ребенок

Первое обращение в службу спасения по номеру 101 поступило 24 августа в 8:12. В лесном массиве возле агрогородка Велута Лунинецкого района пропал мальчик 2008 г. р. Его нашли в 10:50. Подростку понадобилась госпитализация, так как он получил общее переохлаждение организма.
В 14:45 того же дня спасателям стало известно о заблудившихся в лесном массиве вблизи хутора Красный Брод Бобруйского района двух женщинах 1977 г. р. Их нашли в 16:17. Медпомощь спасенным не понадобилась.
Еще одно подобное сообщение поступило в 15:07. В лесу около деревни Мачулище Каменецкого района потерялась гражданка 1975 г. р. Поиски успешно завершились в 16:47. В помощи медиков женщина не нуждалась.
С 23:02 24 августа до 00:51 25 августа спасатели искали мужчину 1973 г. р., заблудившегося в лесном массиве возле деревни Сухая Гора Логойского района. Медпомощь ему не потребовалась.
Смотрите также:
Источник - Минск-новости
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости