Легковушка протаранила микроавтобус с прицепом на МКАД в Минске » mogilew.by
 

Легковушка протаранила микроавтобус с прицепом на МКАД в Минске

В аварии на МКАД с участием легковушки и микроавтобуса с прицепом пострадал пассажир одной из машин. Об этом, как сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости», информирует Telegram-канал УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Легковушка протаранила микроавтобус с прицепом на МКАД в Минске



ДТП случилось вечером 28 августа. Водитель автомобиля Skoda, двигаясь по МКАД со стороны ул. Южной в направлении ул. Ваупшасова, отвлекся от управления и въехал в стоявший в крайней правой полосе микроавтобус Volkswagen с прицепом, а затем в дорожное ограждение. Пассажира микроавтобуса с травмами доставили в учреждение здравоохранения.
Выяснилось, что мужчина, управлявший Skoda, в момент аварии был пьян. В его организме при освидетельствовании выявлено 0,9 промилле алкоголя.
Госавтоинспекция напоминает, что при возникновении препятствия или опасности для движения, которые водитель в состоянии обнаружить, он обязан немедленно снизить скорость вплоть до остановки транспортного средства.
ГАИ также призывает граждан, если они видят, что за руль садится нетрезвый водитель или по проезжей части передвигается пьяный пешеход, сразу сообщать об этом по телефону 102.
Фото ГАИ Минска
Смотрите также:
Источник - Минск-новости
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости