За сутки 11 сентября в Минске и Минской области зафиксировано 14 пожаров. Один человек погиб » mogilew.by
 

За сутки 11 сентября в Минске и Минской области зафиксировано 14 пожаров. Один человек погиб

За сутки 11 сентября в Минске и Минской области зафиксировано 14 пожаров. Один человек погиб
В течение суток 11 сентября на территории Минска и Минской области служба спасателей 14 раз выезжала на тушение пожаров. В основном обошлось без пострадавших, но один человек все же погиб, сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.
Серьезный пожар случился в Центральном районе столицы. В 23:59 спасатели получили сообщение о возгорании квартиры на пр. Победителей, 115. В результате происшествия был поврежден натяжной потолок в кухне общей площадью 6 кв. м. Как было установлено, причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации электросетей и оборудования.
В пределах столицы МЧС также 7 раз выезжало для оказания технической помощи. Из них 4 вызова были связаны с возгоранием пищи на плите, а 3 — с возгоранием мусора.
Помимо этого, в разных районах Минской области было зафиксировано 13 пожаров. Три из них произошли непосредственно в Минском районе, другие 10 — в Борисовском, Воложинском, Крупском, Любанском, Логойском, Молодечненском, Пуховичском и Столбцовском, а оставшиеся 2 — в г. Копыль и г. Червень.
Во время пожара в Любанском райне погиб один человек.
Смотрите также:
Источник - Минск-новости
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости