За сутки по всей Беларуси на пожарах погибли 7 человек, один из них — в Минске » mogilew.by
 

За сутки по всей Беларуси на пожарах погибли 7 человек, один из них — в Минске

За прошедшие сутки на территории Беларуси из-за пожаров погибли семь человек, сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.
За сутки по всей Беларуси на пожарах погибли 7 человек, один из них — в Минске

Происшествия были зарегистрированы в столице, а также в Гродненской, Брестской и Гомельской областях.
В Минске сообщение о возгорании мусора на открытой территории напротив дома на ул. Курчатова, 1в, поступило спасателям в 16:27. В ходе тушения огня в его очаге обнаружили труп женщины. Причина пожара устанавливается.
Двое погибших из-за пожара — в Щучинском районе Гродненской области. В 13:10 спасателей известили о возгорании прицепа-бытовки в поле возле д. Рытолевщина. Строение было уничтожено огнем, умерли мужчина и женщина. Причина случившегося устанавливается.
Двоих человек не стало в Брестской области. Утром 7 октября в больнице умер мужчина, ранее он получил ожоги на пожаре в д. Цна Лунинецкого района. В 17:23 сотрудникам МЧС стало известно о том, что загорелся деревянный жилой дом в д. Кузевичи Пружанского района. Огонь уничтожил кровлю, перекрытие и имущество в доме, погиб и хозяин, находившийся внутри. Причина пожара устанавливается.
Еще двое умерли в Гомельской области. Один из них погиб на пожаре в Лельчицком районе, а другой — в больнице в Мозырском районе от травм, полученных ранее из-за возгорания.
Источник - Минск-новости
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости