Два пожара было зарегистрировано в Минске в канун Нового года » mogilew.by
 

Два пожара было зарегистрировано в Минске в канун Нового года

В канун Нового года в столице зарегистрировали два пожара, сообщили в МЧС.
Два пожара было зарегистрировано в Минске в канун Нового года
Фото иллюстративное
Одно из сообщений поступило на линию «112» в 19:20 — очевидец рассказал, что в квартире жилого дома по адресу: пр. Рокоссовского, 4/4, случился пожар. Прибывшие на место спасатели изначально ничего не обнаружили, однако позже установили, что на 11-м этаже дома в жилой комнате двухкомнатной квартиры произошло загорание дивана.
Сотрудники ведомства также помогли хозяину квартиры, который лежал на полу в коридоре и находился в сознании. После осмотра бригадой скорой помощи мужчина от госпитализации отказался. В результате пожара в комнате было повреждено имущество, квартира оказалась закопчена.
Причина инцидента устанавливается, одна из рассматриваемых версий — неосторожное обращение с огнем хозяина квартиры при курении.
Еще одно сообщение поступило спасателям в 2:45 — в доме на ул. Плеханова, 67, случилось загорание квартиры. По прибытии на место пожарные установили, что загорелся пластиковый корпус электрозвонка, в результате чего были повреждены сам звонок, линолеум на площади 0,1 кв. м, закопчена деревянная входная дверь. Причина происшествия устанавливается.
На оказание технической помощи сотрудники столичного управления МЧС выезжали два раза.
Смотрите также:
Источник - Минск-новости
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости