Шесть человек погибли в Беларуси на пожарах в первый день нового года » mogilew.by
 

Шесть человек погибли в Беларуси на пожарах в первый день нового года

Шесть человек погибли в Беларуси на пожарах в первый день нового года
Фото носит иллюстративный характер
В Беларуси за минувшие сутки при пожарах погибли шесть человек, сообщили в МЧС.
Первый в этом году пожар с гибелью человека случился 1 января около 05:20 в агрогородке Пастовичи Стародорожского района Минской области. В частном доме на ул. Центральной обнаружен погибший 51-летний хозяин жилья.
Второе ЧП зафиксировано в 09:05 в Осиповичах (Могилевская область). В жилом доме на ул. Чумакова погиб мужчина 1966 г.р. Предполагаемая причина пожара — неосторожное обращение с огнем.
В 10:27 спасатели Брестчины выезжали тушить пожар в квартире двухэтажного жилого дома в деревне Святица Ляховичского района. Погиб хозяин жилья, мужчина 1965 г.р.
В 16:28 спасатели Витебщины выбывали тушить пожар в жилом доме в деревне Волки Поставского района. В квартире сработал автономный пожарный извещатель. Спасенного хозяина жилья, мужчину 1971 г.р., госпитализировали с отравлением продуктами горения.
В 16:52 поступило сразу два сообщения о пожарах. Из горевшей квартиры в дзержинской пятиэтажке на ул. Шарко спасена женщина 1966 г.р., затем ее госпитализировали с ожогами. Ее муж 1967 г.р., владелец жилья, погиб. Из вышерасположенных квартир спасены 4 человека. В это же время в Минской области случился второй пожар: из частного дома в пер. Чкалова в Борисове спасена 55-летняя мать хозяина жилья.
В 19:46 спасателям Витебщины поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Слободка-Гущинская Ушачского района. Хозяин жилья, мужчина 1960 г.р. погиб.
В 20:22 стало известно о пожаре в квартире витебской пятиэтажки на ул. Ленинградской. Погиб брат хозяина жилья 1979 г.р.
Смотрите также:
Источник - Минск-новости
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости