В Могилеве девушка пыталась спуститься из окна по самодельной веревке и упала с высоты 4-го этажа » mogilew.by
 

В Могилеве девушка пыталась спуститься из окна по самодельной веревке и упала с высоты 4-го этажа

В Могилеве 17-летняя девушка пыталась покинуть здание общежития через окно по самодельной веревке и упала с высоты 4-го этажа. Она в тяжелом состоянии находится в больнице, сообщили в Следственном комитете.
В Могилеве девушка пыталась спуститься из окна по самодельной веревке и упала с высоты 4-го этажа
Инцидент случился ночью 1 января. Девушка находилась в студенческом общежитии, захотела прогуляться по новогоднему городу и решила выбраться из комнаты через окно. Она связала между собой постельные принадлежности и одежду, чтобы по самодельной веревке, привязав ее к батарее, спуститься вниз.
Студентка попросила соседа убрать веревку, когда спустится, в шкаф, и он пытался отговорить девушку от такого шага. Та лишь ответила, что поступала таким образом не один раз. Веревка оборвалась, и девушка упала с высоты 4-го этажа.

Следователь и специалист УГКСЭ по Могилевской области провели осмотр места происшествия, также были опрошены соседи и назначен ряд экспертных исследований.

По данному факту Могилевским межрайонным отделом Следственного комитета проводится проверка. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Фото Следственного комитета
Смотрите также:
Источник - Минск-новости
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости