В Бобруйске 12-летний ребенок спрыгнул в снег с эстакады и травмировал ногу » mogilew.by
 

В Бобруйске 12-летний ребенок спрыгнул в снег с эстакады и травмировал ногу

В Бобруйске 12-летний ребенок спрыгнул в снег с эстакады и получил травму. Об этом сообщили в Следственном комитете.
В Бобруйске 12-летний ребенок спрыгнул в снег с эстакады и травмировал ногу
По данным следствия, вечером 10 января двое одноклассников возвращались из школы домой. Проходя по частному сектору, ребята заметили эстакаду. Рядом с ней был большой снежный сугроб.

Один из школьников взобрался на эстакаду и спрыгнул в снег, где напоролся на угол выступающего элемента, в результате чего получил травму ноги.
Пострадавшему ребенку оказана медицинская помощь. В настоящее время он находится дома, его жизни и здоровью ничего не угрожает, рассказали в СК.
Следователь и специалист УГКСЭ по Могилевской области осмотрели место происшествия. Зафиксирована следовая картина, назначена судебно-медицинская экспертиза. Бобруйский межрайонный отдел СК проводит проверку.

— Следственный комитет напоминает родителям о важности контроля за зимним досугом детей, ведь их безопасность — ответственность взрослых, — отметили в ведомстве. — Не разрешайте детям играть у дороги, не позволяйте им прыгать в сугроб с высоты (под снегом могут скрываться разбитые бутылки камень, мусор и т. п.), не допускайте катания на коньках, лыжах и тюбингах в необорудованных местах.
Фото СК
Смотрите также:
Источник - Минск-новости
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости