Mercedes врезался в дерево — машину разорвало на две части. Подробности смертельного ДТП на МКАД » mogilew.by
 

Mercedes врезался в дерево — машину разорвало на две части. Подробности смертельного ДТП на МКАД

Ночью 15 февраля на МКАД случилось смертельное ДТП: легковушка влетела в дерево, водитель погиб. Подробности сообщили в ГАИ Минска.
Mercedes врезался в дерево — машину разорвало на две части. Подробности смертельного ДТП на МКАД
По предварительной информации, около 03:00 водитель Mercedes ехал по внешнему кольцу МКАД со стороны ул. Игуменский тракт в направлении пр. Партизанского.
В районе 13-го км кольцевой 31-летний мужчина не справился с управлением. Машина вылетела за пределы проезжей части, где врезалась в дерево. От удара легковушку разорвало на две части. Как уточнили в Следственном комитете, также произошло столкновение с опорой рекламного щита.

От полученных травм водитель скончался на месте ДТП.
Сотрудники отдела ГАИ Заводского РУВД столицы, следственно-оперативная группа ГАИ ГУВД Мингорисполкома, следователь и специалист управления ГКСЭ по Минску работают на месте инцидента. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Следователи устанавливают очевидцев
УСК по городу Минску проводит проверку по факту ДТП.
Граждан, которые располагают какими-либо сведениями о вышеуказанном происшествии, просят обратиться в УСК по Минску по телефонам: 8 (017) 389-55-55 и 8 (033) 333-67-19.
— Следственный комитет обращается к водителям с просьбой быть максимально внимательными и осторожными во время движения, особенно в темное время суток. Учитывайте погодные условия при выборе скоростного режима, — добавили в ведомстве.
Фото ГАИ Минска
Смотрите также:
Источник - Минск-новости
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости