Новый знакомый предложил быховчанке выйти за него замуж и… украл собаку » mogilew.by
 

Новый знакомый предложил быховчанке выйти за него замуж и… украл собаку

Новый знакомый предложил быховчанке выйти за него замуж и… украл собаку
31.03.22
MogilevNEWS.by

 У 43-летней жительницы Быхова украли мобильный телефон и собаку породы американский шарпей.

 

Как сообщила главный специалист по работе со СМИ управления Государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области Ирина Рачковская, женщина два дня назад в гостях у подруги познакомилась с мужчиной-минчанином.

 

- В ходе распития спиртного он сделал ей предложение выйти замуж и переехать к нему в столицу, - рассказала Ирина Рачковская. - Наутро женщина с новым знакомым пошла к себе домой, чтобы познакомить его с мамой, при этом доверив ему свой мобильный телефон и ключи. Там они продолжили выпивать. В какой-то момент гость предложил женщине вывести на прогулку ее собаку, хозяйка согласилась. Однако уйдя с питомцем, мужчина так и не вернулся. Прождав весь день и ночь, потеряв надежду, потерпевшая обратилась в РОВД. К сожалению, ничего, кроме имени, о мужчине она не знала, - рассказала Ирина Рачковская.

 

В ходе осмотра квартиры потерпевшей специалист Государственного комитета судебных экспертиз на бутылке из-под спиртного изъял след руки. При проверке установлено, что он оставлен неоднократно судимым 35-летним минчанином.

 

Вотношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Он признался в содеянном и пояснил, что уехал в Минск, там продал похищенный телефон, а собаку отпустил.

 
Источник - mogilevnews.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости