Повреждены шесть автомобилей. Стали известны подробности утреннего ДТП на пр. Независимости в Минске » mogilew.by
 

Повреждены шесть автомобилей. Стали известны подробности утреннего ДТП на пр. Независимости в Минске

Утром 22 июня на пр. Независимости случилось ДТП с участием шести автомобилей: одному из водителей стало плохо за рулем, сообщили в столичной Госавтоинспекции.
Повреждены шесть автомобилей. Стали известны подробности утреннего ДТП на пр. Независимости в Минске


Инцидент случился в 7:50, когда водитель Geely двигался по пр. Независимости со стороны ул. П. Бровки в направлении пл. Я. Коласа. Мужчина не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Peugeot и еще одним Geely, а после этого его отбросило на автомобили Renault и Acura. Элементы машины виновника автоаварии повредили и автомобиль Ford.
Пострадавших в результате ДТП нет, по предварительной информации, водителю Geely стало плохо за рулем, он госпитализирован для обследования.

На месте инцидента работают сотрудники отдела ГАИ Советского РУВД г. Минска, по факту произошедшего проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает, что управлять транспортным средством в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность дорожного движения, запрещено. В случае, если водитель почувствовал ухудшение самочувствия, необходимо остановиться в безопасном месте и отдохнуть. При необходимости следует вызвать скорую медицинскую помощь.
Фото и видео ГАИ Минска
Смотрите также:
Источник - Минск-новости
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости