В Минске за сутки произошло 6 пожаров » mogilew.by
 

В Минске за сутки произошло 6 пожаров

За прошедшие сутки в столице зарегистрировано шесть пожаров: три в Заводском районе и по одному в Партизанском, Московском и Октябрьском. Об этом сообщили в Минском городском управлении МЧС.
В Минске за сутки произошло 6 пожаров
Фото иллюстративное
Информация о первом возгорании поступила спасателям 4 июля в 6:31. На ул. Есенина горел мусор в пластиковом контейнере. В 9:20 зарегистрирован пожар в общежитии на ул. Солтыса: в блоке комнат вспыхнуло имущество, закопчены стены и потолок. В 10:58 стало известно о ЧП в административном помещении на ул. Жилуновича. В результате пожара повреждены предметы мебели, оргтехника, выставочные образцы продукции.
В 12:53 поступило сообщение о пожаре на территории строительства жилого дома на ул. Белградской, в результате были повреждены утеплитель (пенополистирол), рубероид и установленные пластиковые оконные блоки. В 14:07 спасателям сообщили о загорании легкового автомобиля на ул. Герасименко. Огонь повредил в машине электропроводку, панель приборов, лобовое стекло.
Еще один пожар зарегистрирован 5 июля в 5:12 в общежитии на ул. Красина: в общей кухне горело имущество, закопчены стены и потолок.
Причины происшествий выясняются. Помимо этих случаев, столичные спасатели еще 15 раз выезжали на оказание технической помощи.
Смотрите также:
Источник - Минск-новости
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости