ДТП в Витебском районе: 2-х пассажирок зажало в салоне автомобиля » mogilew.by
 

ДТП в Витебском районе: 2-х пассажирок зажало в салоне автомобиля

ДТП в Витебском районе: 2-х пассажирок зажало в салоне автомобиля

В Витебском областном управлении МЧС сообщили об аварии, которая произошла 14 августа 2022 года недалеко от деревни Любово (Витебский район).
Столкнулись 2 автомобиля, в результате чего два человека оказались заблокированы в салоне одной из легковушек. Знак ДТП (фото носит иллюстративный характер)
По информации МЧС, происшествие случилось в воскресенье вечером на автодороге Е95. Столкнулись Geely ATLAS и Renault Twingo. Водитель (1974 г.р), который находился за рулем первого авто, вышел из него самостоятельно. Женщина-водитель (1983 г.р), которая управляла второй иномаркой, также не получила травм. Однако, в одной из машин оказались заблокированы две пассажирки.
Прибывшие на место ДТП сотрудники МЧС обнаружили на переднем сидении женщину, ноги которой были зажаты. Спасатели разжали дверь авто, извлекли пострадавшую и передали ее медицинским работникам.
Вторая пассажирка находилась на заднем сидении. Она пожаловалась на боль в бедре и не могла выйти самостоятельно. Ее также извлекли из транспортного средства и передали медикам. По факту случившегося проводится проверка.
Ранее сообщалось, что в Бресте на бульваре Шевченко таксист, находясь в состоянии алкогольного опьянения, протаранил ограждение.

Источник - BELNAVINY
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +554
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости