В Индии при взрыве смартфона Redmi 6A погибла женщина » mogilew.by
 

В Индии при взрыве смартфона Redmi 6A погибла женщина

Погибшая поставила его на ночь на зарядку, после чего и произошел взрыв
В Индии при взрыве смартфона Redmi 6A погибла женщина

В Индии женщина погибла при взрыве смартфона Redmi 6A, сообщил техноблогер MD Talk на своей странице в Twitter — это бесплатная социальная сеть, в которой пользователи транслируют короткие сообщения, известные как твиты. Эти твиты могут содержать текст, видео, фотографии или ссылки. Для доступа к Twitter пользователям необходимо подключение к Интернету и смартфон для использования приложения или веб-сайта Twitter.com. Запрещена в РФ за неоднократное нарушение законодательства."
data-html="true" data-original-title="Twitter"
>Twitter
. Погибшая приходилась ему тетей.
Женщина оставила телефон на ночь на зарядке, но ужасные последствия обусловлены тем, что телефон находится на подушке прямо возле ее головы. В какой-то момент гаджет взорвался, и женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. Блогер заявил, что его тетя использовала смартфон только для звонков и просмотра видео на YouTube.
В местном отделении компании-владельца бренда Redmi — Xiaomi отреагировали на происшествие. Представители компании пытаются связаться с семьей пострадавшей и узнать обстоятельства происшествия.

SECURITYLAB.RU
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +323
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости