В Гомельской области произошло два ДТП с мотоциклистами – оба в больнице » mogilew.by
 

В Гомельской области произошло два ДТП с мотоциклистами – оба в больнице

В пятницу, 4 августа, ДТП с мотоциклистом произошло в Гомеле. Происшествие спровоцировала иномарка под управлением 60-летнего водителя. При повороте налево он не убедился в безопасности маневра и столкнулся с мотоциклом Yamaha.
В Гомельской области произошло два ДТП с мотоциклистами – оба в больнице

Им управлял 28-летний байкер. Он двигался во встречном направлении.
– Мотоциклист с травмами помещен в больницу, – рассказала официальный представитель УГАИ УВД Гомельского облисполкома Наталья Сомова.
В субботу, 5 августа, в Кормянском районе 34-летний водитель мотоцикла такого же бренда, двигаясь по автодороге подъезд от автодороги Р-30, не справился с управлением на закруглении влево. Двухколесник оказался в кювете, водитель пострадал и также был доставлен в больницу.

За прошедшие пятницу и выходные в Гомельской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых травмы получили три человека.
Стражи дорог обращают внимание водителей при совершении различного рода маневров: важно убедиться, что своими действиями они не подвергают опасности других участников дорожного движения. Перед тем как развернуться либо повернуть налево, необходимо занять крайнюю левую полосу и только при полном отсутствии встречных транспортных средств можно выполнять маневр. Необходимо четко следовать требованиям дорожных знаков и разметки.

Фото УГАИ УВД Гомельского облисполкома

Источник - www.sb.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +507
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости