ДТП на ул. Маяковского в Минске: столкнулись грузовик и электромобиль. Водитель легковушки травмирован » mogilew.by
 

ДТП на ул. Маяковского в Минске: столкнулись грузовик и электромобиль. Водитель легковушки травмирован

Авария произошла ранним утром 1 октября на ул. Маяковского. В результате столкновения грузовика с электромобилем водитель легковушки получил травмы, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на ГАИ Минска.
ДТП на ул. Маяковского в Минске: столкнулись грузовик и электромобиль. Водитель легковушки травмирован
По предварительной информации, 1 октября примерно в 06:40 23-летний водитель электромобиля «Chevrolet» сервиса «Яндекс.Такси», совершая движение по ул. Маяковского, не справился с управлением, в результате чего выехал на разделительную полосу, повредил стойку дорожного знака и протаранил бетонную опору железнодорожного моста. От внезапного и сильного удара электромобиль отбросило в движущийся попутно грузовой «МАЗ».
В результате аварии водитель «Chevrolet» получил травмы и был доставлен в учреждение здравоохранения.На месте ДТП работали сотрудники отдела ГАИ Ленинского РУВД г. Минска и следственно-оперативная группа ГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными в пути и соблюдать правила дорожного движения.Фото УГАИ ГУВД МингорисполкомаСмотрите также:
Источник - Минск-новости
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +520
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости