В Могилевском районе при пожаре в частном доме погиб пенсионер
- 01.04.2025, 13:34,
- Проишествия
- 0
Вспыхнувший в частном доме пожар унес жизнь пенсионера в Могилевском районе. Об этом пишет sb.by со ссылкой на Могилевское областное управление МЧС.Фото: Могилевское областное управление МЧС
Инцидент произошел в ночь с 31 марта на 1 апреля в агрогородке Махово. Сообщение о возгорании работники МЧС получили в 0:08 от женщины, которую разбудил звук стреляющего шифера.
Выехав на место пожара, спасатели обнаружили открытое горение жилого дома, кровля которого уже обрушилась. Соседи предупредили, что внутри может находиться хозяин дома — пенсионер 1955 года рождения. В ходе тушения пожара на полу возле печи было обнаружено его тело.
По информации МЧС, предварительная причина возгорания — нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования, а также нарушения в устройстве и эксплуатации печного отопления.
Два человека погибли при пожаре в Поставском районе
Источник - www.sb.by
рейтинг:

- +585
