МЧС: за сутки из-за пожаров в Беларуси погибли четыре человека
- 30.04.2025, 15:46,
- Проишествия
- 0
За дежурные сутки с 6:00 29 апреля по 6:00 30 апреля при пожарах и из-за полученных ожогов скончались четыре человека. Об этом сообщает sb.by со ссылкой на Министерство по чрезвычайным ситуациям.Иллюстративное фото из архива «СБ»
Так, 29 апреля в 11:19 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в д. Осовцы Березовского района Брестской области. Спасатели обнаружили погибшим хозяина 1960 г. р., пенсионера.
В 19:40 в учреждении здравоохранения от ожогов, полученных 28 апреля на пожаре в гараже на территории в г. Новополоцке Витебской области по ул. Калинина, скончался гражданин 1977 г. р.
В этот же день в 19:55 в учреждении здравоохранения от ожогов, полученных 23 апреля из-за загорания одежды возле агрогородка Заозерье Полоцкого района Витебской области, умер гражданин 1955 г. р., пенсионер.
В 22:02 спасателям стало известно о возгорании в жилом доме в д. Клепачи Каменецкого района Брестской области. На пожаре обнаружен погибший хозяин 1933 г. р., пенсионер.
Причины пожаров и гибели устанавливаются.
Источник - www.sb.by
рейтинг:

- +433
