В Калинковичах 11-летний мальчик на электросамокате попал под колеса легковушки — он госпитализирован
- 03.06.2025, 16:40,
- Проишествия
- 0
Дорожно-транспортное происшествие с 11-летним мальчиком на самокате и последовавшем его травмированием произошло в райцентре 2 июня примерно в 11:00.
Несовершеннолетний, управляя электросамокатом, при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Sharan под управлением 44-летнего водителя.
— В результате происшествия малолетний госпитализирован, — рассказала
официальный представитель УГАИ УВД Гомельского облисполкома Наталья Сомова.
Госавтоинспекция просит участников дорожного движения быть внимательными и осторожными, родителей — ответственно подходить к безопасности своих детей, помнить, что подарки чадам должны соответствовать их возрасту, важно обучать несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дороге.
Фото УГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Источник - www.sb.by
рейтинг:

- +269
