В Минском районе столкнулись грузовик и легковой автомобиль: пострадали двое взрослых и двое детей » mogilew.by
 

В Минском районе столкнулись грузовик и легковой автомобиль: пострадали двое взрослых и двое детей

В Минском районе столкнулись грузовик и легковой автомобиль. Об этом сообщает sb.by со ссылкой на УГАИ УВД Миноблисполкома.

В Минском районе столкнулись грузовик и легковой автомобиль: пострадали двое взрослых и двое детей
Фото УГАИ УВД Миноблисполкома
ДТП произошло сегодня около 12:00. За рулем грузового автомобиля MAZ был 62-летний водитель. По предварительной информации, он на 1-м км дороги Н-24956 Подъезд к городскому поселку Мачулищи от автомобильной дороги Р23 Минск — Микашевичи при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении 40-летнему водителю автомобиля Citroen. Последний ехал по главной дороге со стороны Мачулищ.
В результате столкновения водитель автомобиля Citroen и три его пассажира — 33-летняя женщина и двое детей (5 и 9 лет) с полученными травмами доставлены в учреждение здравоохранения.
На место ДТП выбывал начальник УВД Миноблисполкома Андрей Любимов.

Источник - www.sb.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +390
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости