В результате ДТП в Березовском районе пострадали 15 человек » mogilew.by
 

В результате ДТП в Березовском районе пострадали 15 человек

По сообщению специалистов Республиканского центра медреаг­ирования Минздрава, в результате ДТП в Березовском районе на 124 км автодороги М1/Е30 «Брест-Минск-граница РФ» пострадали 15 человек.


В результате ДТП в Березовском районе пострадали 15 человек

Фото: МВД
На помощь выехали 6 бригад скорой помощи — пострадавшие осмотрены специалистами и направлены на госпитализацию в Березовскую и Ивацевичскую ЦРБ. Для оказания оперативной медико-консультативной и практической помощи коллегам в Березовскую ЦРБ незамедлительно выехала бригада областных врачей-специалистов. У пострадавших диагностированы сочетанные травмы различной степени: ЧМТ, переломы, ушибы и рваные раны.
На сегодняшний момент в Березовской ЦРБ находятся 10 пострадавших — четверо госпитализированы в реанимационное отделение, 6 пострадавших — в травматологическое. В Ивацевичскую ЦРБ госпитализированы 5 пассажиров автобуса. Они находятся в травматологическом отделении. Медики оказывают всю необходимую медпомощь, проводятся необходимые диагностические и лечебные мероприятия. В случае необходимости на помощь коллегам готовы выехать специалисты республиканского уровня.
basikirskaya@sb.by
В Березовском районе произошло ДТП с участием автобуса

Источник - www.sb.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +586
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости