В Гродненской области при получении взятки задержан чиновник райисполкома — МВД » mogilew.by
 

В Гродненской области при получении взятки задержан чиновник райисполкома — МВД

Сотрудники 9-го управления ГУБОПиК задержали должностное лицо одного из районных исполнительных комитетов Гродненской области в момент получения взятки. Об этом пишет sb.by со ссылкой на телеграм-канал МВД.
В Гродненской области при получении взятки задержан чиновник райисполкома — МВД
Фото из архива «СБ»
По информации милицейского ведомства, 41-летний мужчина, курировавший сферу строительства, систематически получал денежные средства от руководителей коммерческих организаций. Взятки гарантировали негосударственным структурам участие и дальнейшую победу в конкурсных процедурах закупок.
В МВД подчеркнули, что данный эпизод не единичный, устанавливаются другие факты преступной деятельности чиновника.
В отношении задержанного следователи возбудили ряд уголовных дел. Фигурант арестован и дает признательные показания. В местах лишения свободы он может провести до 15 лет.
https://www.sb.by/articles/v-orshe-moshenniki-obmanuli-pensionera-na-44-tysyachi-rubley-sk.html
В Орше мошенники обманули пенсионера на 44 тысячи рублей — СК

Источник - www.sb.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1316
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости