Поддалась искушению и взяла чужое — в минском фитнес-клубе посетительница дважды залезла в чужой шкафчик » mogilew.by
 

Поддалась искушению и взяла чужое — в минском фитнес-клубе посетительница дважды залезла в чужой шкафчик

В Минске к правоохранителям обратилась жительница столицы с заявлением о пропаже из раздевалки фитнес-клуба 50 евро и солнцезащитных очков стоимостью более BYN 1300. Об этом пишет sb.by со ссылкой на телеграм-канал «Милиция Минска».
Поддалась искушению и взяла чужое — в минском фитнес-клубе посетительница дважды залезла в чужой шкафчик
Фото freepik
Сотрудники Партизанского РУВД по подозрению в краже задержали 36-летнюю женщину, работающую инженером. Установлено, что после тренировки она достала из незапертого шкафчика чужой кошелек и присвоила купюру номиналом 50 евро. Через несколько дней фигурантка обратила внимание на брендовые очки другой посетительницы фитнес-клуба. Дождавшись, когда их обладательница уйдет в зал, подозреваемая совершила кражу из того же шкафчика.
Похищенное имущество оперативники обнаружили среди личных вещей не устоявшей перед искушением женщины. Ей придется не только возместить ущерб, но и ответить за свои деяния по закону: следователи возбудили уголовное дело за кражу.
Иначе заведут уголовное дело — на Гомельщине запуганная пенсионерка перевела мошенникам BYN 11 тыс.

Источник - www.sb.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +346
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости