На одном из полей в Петриковском районе произошел пожар: при участии работников МЧС удалось спасти 54 т соломы » mogilew.by
 

На одном из полей в Петриковском районе произошел пожар: при участии работников МЧС удалось спасти 54 т соломы

В Петриковском районе в понедельник, 18 августа, произошел пожар в поле возле деревни Ильич. Сотрудники МЧС спасли 54 тонны соломы, пишет БЕЛТА.
На одном из полей в Петриковском районе произошел пожар: при участии работников МЧС удалось спасти 54 т соломы
Фото БЕЛТА
Около 18:49 поступило сообщение о том, что горит солома в рулонах. Огнем было уничтожено 36 тонн сельхозматериалов, но благодаря оперативным действиям спасателей и работников хозяйства удалось сохранить 54 тонны ценного корма.
Пострадавших в результате инцидента нет. Причина пожара устанавливается.

Источник - www.sb.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +907
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости