Житель Пинска перевел интернет-знакомой более BYN 20 тысяч, но так и не встретился с ней » mogilew.by
 

Житель Пинска перевел интернет-знакомой более BYN 20 тысяч, но так и не встретился с ней

Знакомство в интернете обернулось для 25-летнего жителя Пинска потерей более BYN 20 тыс. Об этом сообщает sb.by со ссылкой на УВД Брестского облисполкома.
Житель Пинска перевел интернет-знакомой более BYN 20 тысяч, но так и не встретился с ней
Иллюстративное фото из архива «СБ»
Пинчанин хотел провести вечер в компании приятной девушки, для чего в группе мессенджера нашел подходящее по содержанию объявление. Новая знакомая сразу предложила продолжить беседу в личных сообщениях. Долгожданной встречи не произошло, но это не остановило пинчанина, и он продолжил добиваться шанса. Под разными предлогами незнакомка просила перевести ей денежные средства, обещая долгожданное свидание.
На протяжении недели личное знакомство неоднократно откладывалось под различными предлогами, и каждый раз парень переводил деньги, пока не осознал, что стал жертвой обмана.
Общая сумма ущерба составила более BYN 20 тысяч. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 209 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Правоохранителями ведутся оперативно-разыскные мероприятия для установления лиц, причастных к преступлению.


Источник - www.sb.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +683
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости