В Могилевской области пресекли коррупционную схему в сфере поставок строительных инструментов в госорганизации » mogilew.by
 

В Могилевской области пресекли коррупционную схему в сфере поставок строительных инструментов в госорганизации

Оперативники БЭП Могилевской области пресекли коррупционную схему в сфере поставок строительных инструментов в госорганизации. Об этом сообщает sb.by со ссылкой на МВД.

В Могилевской области пресекли коррупционную схему в сфере поставок строительных инструментов в госорганизации
Иллюстративное фото из архива «СБ»
Было установлено, что 40-летний директор частной фирмы систематически передавал деньги должностным лицам сельскохозяйственных и промышленных предприятий области. За это взяткополучатели выбирали его в качестве поставщика стройинструмента.
«Четверых фигурантов задержали с поличным в момент передачи денег. Общая сумма «благодарностей» превысила 36 тысяч рублей. Следователями возбуждены уголовные дела за получение взяток и незаконных денежных вознаграждений», — рассказали в МВД.
В ведомстве отметили, что продолжается целенаправленная работа по выявлению фактов системной деловой коррупции.


Источник - www.sb.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +68
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости