В Осиповичском районе из горящего дома сотрудники МЧС спасли мужчину
- 10.11.2025, 06:39,
- Проишествия
- 0
Оперативную спасательную операцию провели в агрогородке Свислочь Осиповичского района, где вечером, 8 ноября, произошел пожар в частном жилом доме. Благодаря слаженным действиям подразделений МЧС из горящего здания был эвакуирован хозяин дома. Об этом сообщает sb.by со ссылкой на пресс-службу МЧС.Фото: скриншот видео
Вчера вечером в дежурную службу МЧС от соседей поступило сообщение о возгорании частного жилого дома в агрогородке Свислочь. По свидетельствам очевидцев, в горящем здании мог находиться человек.
Прибывшие на место пожарные подразделения обнаружили интенсивное горение внутри дома. В ходе осмотра помещений в одной из комнат был найден хозяин участка. Спасатели оперативно эвакуировали мужчину на свежий воздух и передали бригаде скорой медицинской помощи. Пострадавший был госпитализирован для дальнейшего лечения.
В настоящее время специалисты устанавливают причину произошедшего пожара. В ликвидации возгорания и спасательной операции были задействованы 4 единицы специальной техники МЧС.
Источник - www.sb.by
рейтинг:

- +619
