В Гомеле легковушка, двигаясь задним ходом, сбила пенсионерку » mogilew.by
 

В Гомеле легковушка, двигаясь задним ходом, сбила пенсионерку

Дорожно-транспортное происшествие с наездом автомобиля Ford на 67-летнюю женщину-пешехода произошло в Гомеле 20 ноября около 07:50.

В Гомеле легковушка, двигаясь задним ходом, сбила пенсионерку
Иллюстративное фото из архива «СБ»
По информации ГАИ, 35-летний водитель иномарки, двигаясь задним ходом по тротуару вдоль одного из домов в микрорайоне Гомсельмаша, не убедился в безопасности совершаемого маневра и наехал на 67-летнюю женщину, которая шла по тротуару.
— В результате наезда женщина позже самостоятельно обратилась в больницу за медицинской помощью, — сообщил инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома Антон Афоненко.
За прошедшие сутки на дорогах Гомельщины в 2 ДТП пострадали 2 человека.
Госавтоинспекция призывает всех водителей быть внимательными при управлении транспортными средствами. При совершении любого маневра (движение задним ходом, разворот, поворот налево или направо, перестроение) необходимо убедиться в его безопасности, а также в том не создаст ли это проблемы для других участников дорожного движения.


Источник - www.sb.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +458
  • Нравится
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости