В Минске пенсионерка не успела выйти из автобуса — ее зажало дверьми и протащило по асфальту » mogilew.by
 

В Минске пенсионерка не успела выйти из автобуса — ее зажало дверьми и протащило по асфальту

В Минске пенсионерку зажало дверями автобуса и протащило несколько метров по асфальту. Об этом происшествии sb.by сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
В Минске пенсионерка не успела выйти из автобуса — ее зажало дверьми и протащило по асфальту
Скриншот видео УГАИ ГУВД Мингорисполкома
По предварительной информации, сегодня, 8 декабря, утром 38-летний водитель автобуса, начиная движение от остановочного пункта «Национальная библиотека», не убедился в том, что пассажиры закончили высадку, и закрыл двери, зажав при этом руки выходившей из транспорта 72-летней женщины. После этого водитель, не заметив пенсионерку, начал движение, в результате чего последнюю протащило несколько метров по асфальту. Затем автобус остановился.
Женщина доставлена в учреждение здравоохранения для обследования.
На месте происшествия работали сотрудники ОГАИ Первомайского РУВД Минска.
Госавтоинспекция Минска напоминает, что перед началом движения водитель обязан убедиться, что его действия будут безопасны и не создадут препятствия и опасности для дорожного движения, а также подать сигнал световыми указателями поворота соответствующего направления.

Источник - www.sb.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +936
  • Нравится
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости