Жителя Кобринского района задержали за хранение марихуаны — мужчине грозит до 5 лет лишения свободы » mogilew.by
 

Жителя Кобринского района задержали за хранение марихуаны — мужчине грозит до 5 лет лишения свободы

В Кобрине сотрудники наркоконтроля задержали 26-летнего жителя района, который хранил при себе особо опасное наркотическое вещество — марихуану. Об этом сообщает sb.by со ссылкой на УВД Брестского облисполкома.

Жителя Кобринского района задержали за хранение марихуаны — мужчине грозит до 5 лет лишения свободы
Иллюстративное фото из архива «СБ»
В ходе личного обыска правоохранителями обнаружено и изъято 65 граммов марихуаны. В беседе с сотрудниками милиции задержанный пояснил, что использовал наркотическое вещество для личного потребления.
Фигуранту грозит до 5 лет лишения свободы.
В УВД Брестского облисполкома напомнили, что, в соответствии с действующим законодательством, уголовная ответственность за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров или аналогов (ч. 2–5 ст. 328 УК) наступает с 14 лет.


Источник - www.sb.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +370
  • Нравится
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости