В Гомеле при столкновении двух легковушек из салона одной из них выпала женщина — пострадавшая в больнице » mogilew.by
 

В Гомеле при столкновении двух легковушек из салона одной из них выпала женщина — пострадавшая в больнице

Дорожно-транспортное происшествие, в котором из открывшейся двери легковушки выпала женщина-пассажир, произошло в Гомеле сегодня, 9 февраля, во второй половине дня.
В Гомеле при столкновении двух легковушек из салона одной из них выпала женщина — пострадавшая в больнице

По информации ГАИ, автомобиль Volkswagen под управлением 42-летнего водителя выехал на пересечение улиц на запрещающий (красный) сигнал светофора, где совершил столкновение с автомобилем BMW, которым управлял 45-летний водитель. После столкновения Volkswagen наехал на заборное ограждение, в результате ДТП открылась задняя пассажирская дверь, через которую выпала 37-летняя женщина.
— С различными травмами пострадавшую доставили в больницу, — сообщают в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Обстоятельства происшествия уточняются. ГАИ напоминает: водителям следует обращать внимание на сигналы светофора и знаки приоритета. При поездке в автомобиле все обязаны быть пристегнуты ремнями безопасности, даже на задних сиденьях.


Фото ГАИ УВД Гомельского облисполкома.


Источник - www.sb.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +398
  • Нравится
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости