В Минске водителю электроскутера потребовалась госпитализация после столкновения при перестроении с авто
- 13.02.2026, 19:20,
- Проишествия
- 0
В Минске 77-летний водитель электроскутера совершил столкновение с попутным автомобилем BMW. Об этом сообщает sb.by со ссылкой на УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
ДТП произошло сегодня, 13 февраля, около 11:00. По предварительной информации, 77-летний водитель электроскутера, двигаясь по Партизанскому проспекту, при перестроении не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил столкновение с попутным автомобилем BMW.
Водитель электроскутера доставлен в учреждение здравоохранения для обследования.
Госавтоинспекция напоминает, что при перестроении водитель должен убедиться в безопасности совершаемого маневра и уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно, без изменения направления их движения.
Источник - www.sb.by
рейтинг:

- +871
