Три человека получили травмы в результате столкновения легковушки с фурой в Гомельском районе
- 27.02.2026, 05:38,
- Проишествия
- 0
Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека, случилось в Гомельском районе 25 февраля около 16:20. Об этом sb.by сообщили в УВД Гомельского облисполкома.
По информации ГАИ, 45-летний водитель автомобиля MAN, двигаясь по автодороге М-10 граница Российской Федерации — Гомель — Кобрин, в районе пересечения с автодорогой М-8 граница Российской Федерации — Витебск — Гомель — граница Украины при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю, шедшему по главной. В результате его маневра произошло столкновение с автомобилем Opel под управлением 45-летнего водителя.
—
В результате ДТП водитель легкового автомобиля и две его пассажирки — женщины 48 и 68 лет получили различные телесные повреждения и были доставлены в больницу, — рассказали в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Сотрудники ГАИ призывают водителей соблюдать ПДД. Подъезжая к перекрестку, необходимо заблаговременно снизить скорость, оценить дорожную обстановку, убедиться в безопасности маневра.
Фото ГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Источник - www.sb.by
рейтинг:

- +736
