В Кобрине трехлетняя девочка выпала из окна пятого этажа — она госпитализирована со множественными травмами
- 14.03.2026, 07:03,
- Проишествия
- 0
В Кобрине трехлетняя девочка выпала из окна пятого этажа и получила множественные травмы. Об этом пишет sb.by со ссылкой на телеграм-канал Следственного комитета.Скриншот видео
Вечером 12 марта девочка осталась в комнате одна. Ее родители в это время находились на кухне. Вернувшись, они увидели открытое окно, а внизу на земле — дочь.
Медики госпитализировали ребенка с множественными травмами. Пострадавшей в учреждении здравоохранения оказывается необходимая медицинская помощь.
На месте инцидента работала следственно-оперативная группа. Следователь провел осмотр, зафиксировал следовую картину, опросил очевидцев. Все обстоятельства установит Кобринский районный отдел Следственного комитета в ходе проверки. Особое внимание следователи уделят причинам и условиям, способствовавшим травмированию девочки.
Источник - www.sb.by
рейтинг:

- +998
