Рыбачил с плота и оказался в воде — в Кобринском районе работники МЧС спасли мужчину на водохранилище » mogilew.by
 

Рыбачил с плота и оказался в воде — в Кобринском районе работники МЧС спасли мужчину на водохранилище

Работники Министерства по чрезвычайным ситуациям спасли мужчину на водохранилище в Кобринском районе. Об этом пишет sb.by со ссылкой на телеграм-канал спасательного ведомства.
Рыбачил с плота и оказался в воде — в Кобринском районе работники МЧС спасли мужчину на водохранилище
Фото: МЧС
Прибыв к месту вызова, подразделения МЧС на расстоянии около 50 метров от берега увидели мужчину, который просил о помощи.
По предварительной информации, двое мужчин рыбачили с самодельного плота. В какой-то момент плавсредство разрушилось — и они оказались в воде. Один из рыбаков смог самостоятельно выбраться на берег, а второму понадобилась помощь спасателей.
Работники МЧС на лодке добрались до пострадавшего, доставили его на берег и передали медикам. Рыбака госпитализировали.

Источник - www.sb.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +193
  • Нравится
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости