В Гомельском районе водитель легковушки уснул за рулем и врезался в дерево » mogilew.by
 

В Гомельском районе водитель легковушки уснул за рулем и врезался в дерево

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 26-летний водитель легкового автомобиля Skoda, произошло в Гомельском районе сегодня, 6 апреля, около 05:40. Подробности sb.by рассказали в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

В Гомельском районе водитель легковушки уснул за рулем и врезался в дерево

Легковушка двигалась по автодороге Н-4102 Новобелица — Кленки — Рудня Споницкая. На 8-м километре, по предварительной информации, водитель уснул за рулем, автомобиль выехал за пределы проезжей части, где врезался в дерево. Водителя с травмами госпитализировали в больницу. От жесткого контакта с деревом машина получила серьезные механические повреждения.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения всегда помнить о том, что управление транспортом в утомленном или болезненном состоянии ставит под угрозу безопасность. В утомленном состоянии поездку на авто лучше отложить, воспользовавшись общественным транспортом. Если подступает сон, правильным будет остановиться, отдохнуть и только потом продолжить движение.

Фото ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Источник - www.sb.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +715
  • Нравится
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости