Ночью в Минске на ул. Притыцкого Lada протаранила Nissan — пострадали двое взрослых и ребенок » mogilew.by
 

Ночью в Минске на ул. Притыцкого Lada протаранила Nissan — пострадали двое взрослых и ребенок

Три человека получили травмы в результате дорожно-транспортного происшествия на улице Притыцкого в Минске. Об этом пишет sb.by со ссылкой на УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Ночью в Минске на ул. Притыцкого Lada протаранила Nissan — пострадали двое взрослых и ребенок
Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома
По предварительной информации, сегодня ночью водитель автомобиля Lada двигался по улице Притыцкого. Он выехал на перекресток с проспектом Пушкина на запрещающий красный сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Nissan.
От удара Nissan отбросило за пределы проезжей части, где транспортное средство совершило наезд на осветительную мачту.
В результате аварии пострадали водитель и 19-летняя пассажирка автомобиля Nissan, а также 12-летняя девочка, находившаяся в салоне Lada. Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести были оперативно доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи.


Источник - www.sb.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +93
  • Нравится
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости