ГАИ Минска поймала «мотоциклиста-экстремала» – теперь он пешеход » mogilew.by
 

ГАИ Минска поймала «мотоциклиста-экстремала» – теперь он пешеход

Источник - blizko.by

ГАИ Минска поймала «мотоциклиста-экстремала» – теперь он пешеход
Что натворил водитель байка?

Сотрудники ГАИ Минска вместе с коллегами из отделения мониторинга дорожного движения выявили факт нарушения требований ПДД мотоциклистом.
Как рассказали в Госавтоинспекции, водитель мотоцикла Honda двигался по улице Железнодорожной на одном колесе, чем создал угрозу безопасности дорожного движения. Чуть позже нарушителя остановили на заправке, расположенной на транспортной развязке улицы Железнодорожной и проспекта Дзержинского.
В ходе разбирательств была установлена личность мотоциклиста – им оказался 29-летний гомельчанин.
За совершенное нарушение мужчину привлекли к административной ответственности в виде штрафа в 10 базовых величин (450 рублей) с лишением права управления транспортом на 5 месяцев.
Фото: скриншот видео УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Автор: Татьяна Василюк
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +553
  • Нравится
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости