Водитель легковушки в Минске въехал в разделительное ограждение – мужчине стало плохо за рулем » mogilew.by
 

Водитель легковушки в Минске въехал в разделительное ограждение – мужчине стало плохо за рулем

Источник - blizko.by

Водитель легковушки в Минске въехал в разделительное ограждение – мужчине стало плохо за рулем
Он доставлен в больницу.

В Минске плохое самочувствие водителя привело к ДТП. Об этом сообщили в столичной ГАИ.
Авария произошла сегодня днем: 57-летний водитель Volkswagen, двигаясь по улице Малинина, вблизи дома №2 врезался в разделительное ограждение, после чего выехал за пределы проезжей части. По предварительным данным, мужчине стало плохо за рулем.

Автомобилиста доставили в учреждение здравоохранения для обследования.
Госавтоинспекция напоминает, что управлять транспортным средством в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность дорожного движения, запрещено. Если водитель почувствовал ухудшение самочувствия, следует остановиться в безопасном месте и отдохнуть, при необходимости – вызвать скорую помощь.

Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Автор: Данила Леонов
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +166
  • Нравится
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости