Водитель легковушки в Минске въехал в разделительное ограждение – мужчине стало плохо за рулем
- 26.06.2026, 17:46,
- Проишествия
- 0
Источник - blizko.by Он доставлен в больницу.
В Минске плохое самочувствие водителя привело к ДТП. Об этом сообщили в столичной ГАИ.
Авария произошла сегодня днем: 57-летний водитель Volkswagen, двигаясь по улице Малинина, вблизи дома №2 врезался в разделительное ограждение, после чего выехал за пределы проезжей части. По предварительным данным, мужчине стало плохо за рулем.
Автомобилиста доставили в учреждение здравоохранения для обследования.
Госавтоинспекция напоминает, что управлять транспортным средством в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность дорожного движения, запрещено. Если водитель почувствовал ухудшение самочувствия, следует остановиться в безопасном месте и отдохнуть, при необходимости – вызвать скорую помощь.
Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Автор: Данила Леонов
рейтинг:

- +166
