Минчанину грозит до 15 лет колонии за распространение наркотиков » mogilew.by
 

Минчанину грозит до 15 лет колонии за распространение наркотиков

Минчанину грозит до 15 лет колонии за распространение наркотиков
Сотрудники столичного наркоконтроля задержали 38-летнего жителя столицы, подозреваемого в сбыте запрещенных веществ через интернет-магазин, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на МВД.

Фото носит иллюстративный характер, фото Depositphotos
Выяснилось, что мужчина выполнял роль курьера-закладчика. Действуя по указанию куратора, он получал крупные партии наркотиков, расфасовывал их и раскладывал в тайники на территории города. Для хранения товара злоумышленник приспособил подвал многоэтажки, при этом сам он проживал в этом же доме вместе с женой и ребенком.
В ходе обыска у фигуранта изъято более 300 г мефедрона, гашиша, кокаина и марихуаны. Благодаря работе оперативников сотни смертельных доз не попали в свободную продажу.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков. Теперь мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Об авторе
Автор материалов
Алеся Кравченя

Источник - «Минск-Новости»
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +410
  • Нравится
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости