Названа причина ДТП в Бресте с тремя погибшими » mogilew.by
 

Названа причина ДТП в Бресте с тремя погибшими

Источник - blizko.by

Названа причина  ДТП в Бресте с тремя погибшими
Грубое нарушение ПДД.

В ГАИ назвали причину страшной аварии в Бресте, где погиб мотоциклист, его пассажирка и водитель скутера.
Напомним, трагедия произошла 31 июля около 22:30 на улице Московской в Бресте, на участке дороги в направлении деревни Тельмы. Мотоцик Honda врезался в скутер Viper.
Сообщалось, что 40-летний байкер столкнулся со скутером, пытаясь его опередить.
Как оказалось, водители мотоцикла Honda и автомобиля Audi устроили скоростной заезд на оживленной улице.
По словам начальника спецподразделения ДПС «Стрела» МВД Сергея Бондаренко, в результате хулиганских действий и грубого превышения установленной скорости движения погибли мотоциклист и пассажирка (от удара ее тело разорвало на части), а также двигавшийся в попутном направлении водитель мопеда, с которым произошло столкновение.
Только за два дня, 31 июля и 1 августа на Брестчине произошло 6 ДТП, в которых 5 человек погибли и 5 получили ранения.
В связи с этим, по указанию главы МВД для стабилизации ситуации на Брестчине экипажи ГАИ, в том числе мотопатрули, из Гомельской и Гродненской областей направлены в регион.
Сформированы дополнительны наряды спецподразделения ДПС «Стрела» МВД.
Автор: Данила Леонов
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +268
  • Нравится
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости