Под шум ударов по груше. Двое минчан похитили около 4 тыс. BYN из игровых автоматов
- 04.09.2026, 06:56,
- Проишествия
- 0
Сотрудники столичного уголовного розыска задержали двух парней в возрасте 19 и 20 лет, которые подозреваются в серии краж из игровых автоматов типа «силомер», сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на Telegram-канал «Милиция Минска».
Фото носит иллюстративный характер
Злоумышленники действовали по отработанной схеме: пока один из них наносил удары по боксерской груше для отвода глаз, его подельник вскрывал корпус оборудования и похищал наличные. Всего на счету фигурантов не менее 20 эпизодов, а сумма ущерба составила порядка 4 тыс. BYN[/i]. Деньги парни тратили на такси и развлечения.
В отношении задержанных возбуждены уголовные дела. Ведется проверка на причастность к аналогичным преступлениям. Злоумышленникам предстоит возместить причиненный владельцам игровых автоматов ущерб в полном объеме.
Об авторе
Автор материалов
Источник - «Минск-Новости»
рейтинг:

- +891
