В Бресте парень попробовал выполнить трюк и упал с третьего этажа » mogilew.by
 

В Бресте парень попробовал выполнить трюк и упал с третьего этажа

Источник - blizko.by

В Бресте парень попробовал выполнить трюк и упал с третьего этажа
Хотел получить острые ощущения.

Желание получить острые ощущения обернулось серьезными травмами для 23-летнего брестчанина. Молодой человек, будучи пьяным, решил повторить трюки руферов и вылез из окна балкона на третьем этаже. Чем это обернулось, рассказали в Госкомитете судебных экспертиз.
Попытка повиснуть на руках снаружи дома оказалась для молодого человека неудачной: почувствовав слабость, он пытался подтянуться, однако соскользнул с опоры окна и упал. Трюкач приземлился на газон на прямые ноги. Тем не менее ему все равно понадобилась помощь медиков – парень получил закрытые оскольчатые переломы обеих пяточных костей.
Для установления степени тяжести травм провели судмедэкспертизу. Специалист квалифицировал повредения как менее тяжкие.
В ГКСЭ отметили, что выполнение любых трюков на высоте в состоянии алкогольного опьянения смертельно опасно. Алкоголь напрямую влияет на центральную нервную систему, что в условиях высоты неизбежно приводит к трагическим последствиям.
Фото: Yandex
Автор: Данила Леонов
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +604
  • Нравится
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости