ИИ будет помогать человеку бороться с вредоносным ПО и другими киберугрозами » mogilew.by
 

ИИ будет помогать человеку бороться с вредоносным ПО и другими киберугрозами

Microsoft Security Expert Услуги безопасности XDR кибербезопасность США
Служба Microsoft Security Experts объединяет человеческий опыт и технологии машинного обучения.
ИИ будет помогать человеку бороться с вредоносным ПО и другими киберугрозами

Компания Microsoft объявила о новой категории услуг под названием Microsoft Security Experts. Служба сочетает в себе человеческий подход к решению проблем и технологии машинного обучения, чтобы помочь компаниям повысить уровень кибербезопасности. Корпоративный вице-президент Microsoft по вопросам безопасности Васу Джаккал подробно описал ее компоненты в своем сообщении .
Microsoft Security Experts состоит из трех управляемых служб:
Microsoft Defender Experts for Hunting предназначена для компаний со своими службами информационной безопасности. Специалисты Microsoft будут защищать конечные пользовательские устройства, Office 365, облачные приложения и “охотиться” на за потенциальными угрозами.
Microsoft Defender Experts for XDR нацелена на компании, желающие укрепить и расширить собственные операционные центры информационной безопасности. Эта услуга обнаруживает угрозы и реагирует на них в рамках Microsoft 365 Defender, используя как технологии машинного обучения так и человеческий опыт, чтобы эффективно поддерживать безопасность. В рамках этой услуги Microsoft будет выделять компаниям специалистов для оперативного реагирования на возникающие инциденты.
Microsoft Security Services for Enterprise – специализированная услуга для защиты всех облачных сред и платформ компании, обеспечивается под руководством экспертов.
Компания надеется, что ее услуги будут востребованы предприятиями, испытывающими трудности с заполнением должностей в сфере кибербезопасности. По оценкам Microsoft, в прошлом году в США было более 460 000 открытых вакансий в сфере кибербезопасности, что составляет 6% от всех незаполненных вакансий в стране.

SECURITYLAB.RU
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости