Перебои в вещании в связи с плановой модернизацией радиотелевизионного оборудования будут с 30 августа - «Белтелеком» » mogilew.by
 

Перебои в вещании в связи с плановой модернизацией радиотелевизионного оборудования будут с 30 августа - «Белтелеком»

Источник - mogilevnews.by

Перебои в вещании в связи с плановой модернизацией радиотелевизионного оборудования будут с 30 августа - «Белтелеком»
18.08.21
MogilevNEWS.by


Фото носит иллюстративный харатер

30 августа РУП «Белтелеком» начинает плановую модернизацию радиотелевизионного передающего оборудования, которая затронет как пользователей бесплатного общедоступного пакета телепрограмм, так и абонентов услуги эфирного цифрового телевещания («Эфирная ZALA»). В Могилевской области работы будут проводиться поэтапно по графику в сентябре, октябре и декабре.

 

При проведении запланированных мероприятий на соответствующей радиотелевизионной передающей станции в зоне ее охвата будет отсутствовать прием телепрограмм обязательного общедоступного пакета и коммерческого эфирного цифрового ТВ в рабочее время с 9 до 17 часов.

 

Актуальную (обновленную) информацию можно будет найти на сайте РУП «Белтелеком» или по круглосуточному бесплатному номеру телефонного центра обслуживания клиентов 123.

 

По завершении работ на радиотелевизионных передающих станциях РУП «Белтелеком» будут изменены радиочастотные каналы, на которых транслируются в эфир телевизионные программы. Для дальнейшего просмотра телепрограмм необходимо будет перенастроить используемое приемное оборудование (цифровой телевизор, цифровую телевизионную приставку и др.).
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости