Погода на 11-15 июня: выходные будут теплыми, а с начала следующей недели похолодает » mogilew.by
 

Погода на 11-15 июня: выходные будут теплыми, а с начала следующей недели похолодает

Погода на 11-15 июня: выходные будут теплыми, а с начала следующей недели похолодает

Синоптики Гидрометцентра рассказали, какой прогноз погоды ожидается в Беларуси в ближайшие 5 дней.
Как проинформировали в Белгидромете, в выходные, 11 и 12 июня, будет тепло, а с начала следующей недели придет похолодание. Летний дождь (фото носит иллюстративный характер)
Так, в субботу, 11 июня, несмотря на то, что на большей части территории пройдут кратковременные дожди (местами с грозами), будет жарко. В некоторых районах воздух прогреется до +32°C, из-за чего объявлен желтый уровень опасности. В воскресенье, 12 июня, местами по стране также ожидаются кратковременные дожди. В ночные часы температура воздуха составит +11°C..+18°C, а днем будет +22°C..+28°C.
В понедельник, 13 июня, осадки маловероятны, только днем по западу Беларуси возможны кратковременные дожди и грозы. Ночью ожидается +9°C..+15°C, а днем воздух прогреется до +21°C..+28°C. А вот во вторник, 14 июня, установится более прохладная погода. Кроме того, ожидаются дожди, а в некоторых районах сильные дожди и грозы. Ночью будет от +9°C до +16°C, днем столбики температура воздуха не превысит +23°C.
В среду, 15 июня, погода существенно не изменится. Также прогнозируются осадки. Ночью и утром в отдельных районах возможен туман. В ночные часы будет +7°C..+13°C, днем ожидается +16°C..+23°C.

Источник - BELNAVINY
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости