Погода на неделю: ветрено, мокрый снег и понижение ночных температур » mogilew.by
 

Погода на неделю: ветрено, мокрый снег и понижение ночных температур

Погода на неделю: ветрено, мокрый снег и понижение ночных температур
13.02.23
MogilevNEWS.by

Предупреждение о неблагоприятном явлении (оранжевый уровень опасности) в связи с усилением ветра вынес Могилевоблгидромет на вторник.

 
14 февраля (вторник): облачно с прояснениями. Ночью и утром на большей части территории кратковременные осадки (в основном снег, мокрый снег), слабый гололед. Вероятность осадков в Могилеве ночью и утром (в основном снег, мокрый снег)  - 60-70%. Днем преимущественно без осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер северо-западный 5-10 м/с, ночью порывы до 14 м/с, утром и днем во многих районах порывы до 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью по области -3_+2°С, в Могилеве -1_+1°С.

Днем 0_+5°С и 0_+2°С.

 
15 февраля (среда): облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер северный 4-9, порывы до 12 м/с.

Ночью -3_-8°С.

Днем -2_+3°С.

 
16 февраля (четверг): облачно с прояснениями. Местами возможен небольшой снег. В отдельных районах туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер южной четверти 4-9 м/с.

Ночью -3_-8°С, при прояснениях до -13°С.

Днем -3_+2°С.

 
17 февраля (пятница): ночью преимущественно без осадков, днем на большей части территории кратковременные осадки (снег, мокрый снег). В отдельных районах слабый туман и слабый гололед, на дорогах гололедица.

Ночью -2_-7°С, при прояснениях -8_-10°С.

Днем -4_+1°С.

 
18 февраля (суббота): на большей части территории осадки (снег, мокрый снег, днем с дождем). В отдельных районах слабый гололед, на дорогах гололедица. Местами усиление ветра порывами до 15-20 м/с.

Ночью -1_-6°С.

Днем -2_+3°С.

 
19 февраля (воскресенье): ночью и утром на большей части территории, днем местами осадки (снег, мокрый снег, дождь). В отдельных районах слабый туман, гололед, на дорогах гололедица.

Ночью 0_-5°С.

Днем -2_+3°С.
Источник - mogilevnews.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +201
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости