Погода 29 мая: преимущественно без осадков и до +25°С » mogilew.by
 

Погода 29 мая: преимущественно без осадков и до +25°С

В понедельник, 29 мая, в Беларуси будет преимущественно без осадков. Об этом сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Погода 29 мая: преимущественно без осадков и до +25°С

Ожидается малооблачная погода, будет преимущественно без осадков. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем юго-западный 3-8 метров в секунду. Температура воздуха минимальная составит от +1 до +6°С, местами от +7 до +9°С, днем от +20 до +25°С.
Во вторник, 30 мая, ожидается переменная облачность. Будет преимущественно без осадков, лишь днем в отдельных районах, в основном по северо-восточной половине республики, пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер северный 4-9 метров в секунду. Ночью прогнозируется от +5 до +12°С, днем от +18°С по северо-западу до +26°С по юго-востоку.
В среду, 31 мая, также ожидается переменная облачность. Будет преимущественно без осадков. Ветер северной четверти 4-9 метров в секунду. Ночью столбики термометров покажут от +2 до +8°С, по юго-востоку до +11°С, днем от +17 до +23°С.

Источник - www.sb.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +210
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости